animateMainmenucolor
activeMenucolor
Пора на природу!!!
Все беседки пока по прошлогодним ценам.
Чайковский
Пермский край
Заграница с Русью не сравнится!

Гостевая книга

» Роман
Впервые на этой базе! Очень понравилось все!!! И порядок на территории и вкусно кормят (очень сытно), прекрасная баня, приветливый персонал - ему отдельное спасибо! Все было классно, уезжать не хочется!!!
Свой трехместный номер мы называли "домом". Приедем еще обязательно! Большое спасибо!!! Прекрасный семейный и детский отдых!!!
» Галина Викторовна
Месяц назад я привозила на базу группу учеников, сегодня привезла свою собственную семью. Это и есть высшая похвала! Очень уютно и по-домашнему, приятные люди, приятный отдых.
Взываем к вашей человеческой сознательности, терпимости, уважению всех туристов базы. Не только взываем, но и спешим высказать ваше внимательное отношение к отдыхающим:
Встань с утра - готов и завтрак,
Ольга носится с ведром,
Женя уж зовет в дорогу,
Люба скажет: "План готов!"
Александра увлекает,
Кто на пляж, а кто в поход.
Кухня просто удивляет -
То блинами угощает,
Щи подать - простой вопрос.
"Сырник - просто объеденье!" -
Скажет радостно народ -
"Плову нет вообще сравненья".
Это люди - во (!), компот!
К сожаленью, время щемит
И зовет в родную Пермь,
Вам спасибо столь большое,
Что нельзя и описать!
Ну, как в сказке, прям, сказать!
Спасибо всем! Ждите нас снова в гости!!
» юля
крутая база!!
» Марго
Здравствуйте, хочу Вам рассказать, как отпраздновала день рождения. Я нашла базу отдыха Русь в интернете и решила позвонить. Администратор мне рассказала про все очень хорошо. Забронировала три номера. Приехали на базу, нас встретила администратор Евгения, очень приятная в общении девушка, все рассказала и посоветовала где лучше отметить день рождения. Территория очень большая, коттеджи разные, так, что есть из чего выбрать. Номера классные, все так необычно и красиво. В кафе нам накрыли столы с всякими яствами, и так красиво все было и вкусно. Жара нас не смущала, кондиционер сделал свое дело. Вообще в кафе очень было комфортно, у них там очень колоритно, вроде все просто, но уж очень душевно. Хочу еще сказать огромное спасибо официанту Марии, так она нас обслуживала замечательно, что просто супер, у нее так все ловко получалось, что даже мои «капризные подруги» не нашли к чему придраться. На следующий день, мы решили покататься на квадроциклах, столько адреналина… Потом мы ходили на рыбалку, в реке рыба плещется, так здорово. Мы наловили рыбы и сделали вечером рыбу гриль в мангале.Отдохнули на 1000%!! Спасибо огромное персоналу и руководителям базы отдыха Русь за отличный отдых. Хочу Вам сказать, мой день рождения удался на славу, теперь всем буду рекомендовать эту базу отдыха для таких душевных праздников!! =)
» Ирина Вавилова
Благодарим весь персонал этого уютного и красивого уголка. Название базы очень удачно сочетается с ее доброжелательной обстановкой, организацией хорошего отдыха и досуга!
Молодцы, что сумели создать обстановку благодушия и радости. Желаем всем доброго здоровья и процветания!
» Данил
А мне очень понравилось!!и сервис и обслуживание в норме...
все было здорово,мы к вам обязательно еще вернемся!
» Аля
привет!все очень понравилось...и люди там работают милые..да и условия в норме...
природа просто супер!!..присоединяюсь к Данилу,мы к вам обязательно еще приедем!!!
»
»
»
»
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки